БиробиджанСб, 20 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Общество

Сексуальная фитнес-бабушка Наталья Шлеменкова названа "Человеком региона - 2019" в ЕАО

54-летняя Наталья Шлеменкова не скрывает возраст, постит фото в откровенных купальниках и покоряет инстаграм

#Общество
Сексуальная фитнес-бабушка Наталья Шлеменкова названа "Человеком региона - 2019" в ЕАО
#Общество
54-летняя Наталья Шлеменкова не скрывает возраст, постит фото в откровенных купальниках и покоряет инстаграм

17 января – ИА SM.News. С годами молодеет. Биробиджанку Наталью Шлеменкову после публикации нового поста осыпают восторженными комментариями ее многочисленные подписчики в инстаграм. Их у нее уже более 20,5 тысяч. Наталья заряжает всех позитивом и стала примером для подражания.

В рамках специального проекта РИА «SM-News» 13 января рассказываем о человеке региона в Еврейской автономной области. Спецпроект «Человек региона — 2019» призван назвать имена наших соотечественников, ярких и незаурядных личностей, чья деятельность вызывает уважение и может служить примером для подражания.

В свои 54 она демонстрирует несвойственные бабушкам упражнения, проводит среди подписчиков рейтинг своих купальников, любит путешествовать и всегда оказывается в центре внимания.

«Вы просто вселяете надежду и уверенность»; «Прямо удовольствие получаю, когда смотрю на ваши результаты!»; «Прекрасный пример для подражания! Огромный труд, самодисциплина, ежедневный контроль! Вы молодец и трудяга!», — комментируют посты Натальи ее подписчики.

Как рассказывает Наталья, в тренажерный зал она пришла, когда ей было 48 лет «на месяцок, подтянуть себя перед отпуском». Ни тренажеров, ни упражнений не знала, за питанием не следила. За первый год тренировок набрала 10 кг. Увидев себя на пляжных фото, исключила из рациона мучное и сладкое.

Стала много читать о правильном питании и тренировках, смотреть видео известных бодибилдеров, а в тренажерный зал начала ходить почти каждый день. Спустя три года решила, что пора учиться на тренера. Сейчас это ее любимая работа, хотя и не основная.

«Самое главное — это результаты моих девчонок! И не только в зале! Какими они становятся в жизни! Красивыми, подтянутыми, молодыми, уверенными в себе! Меняют гардероб! Меняют убеждения! Меняют свою жизнь!» — делится Наталья.

По ее словам, всегда можно найти три часа в неделю для занятия своим телом.

С подписчиками она делится многочисленными фото с отдыха на лазурном побережье, кадрами с любимой внучкой, секретами успеха, старается быть во всем открытой, рассказывает о рационе и утверждает, что правильно питаться можно, используя простые и доступные продукты.

Сексуальная фитнес-бабушка, так она сама себя называет, вместе с подписчиками отправляется в шопинг, советуется и делится своими новыми нарядами и купальниками. Считает, что хорошая фигура — это главное, она всегда в тренде.

«У меня на съёмках сюжета спросили, насколько лет я себя ощущаю. Я сказала — как есть! Ну, глупо же говорить — на 35. Я иду в ногу со своим временем! Ведь главное — не возраст. А я его не скрываю! Главное — качество твоей жизни! Как ты себя ощущаешь — твоё здоровье, твоё место и значимость в этой жизни. Когда ты здорова и активна, когда ты понимаешь, что можешь жить полноценной жизнью наряду с любой возрастной группой, когда ты востребована, когда тебе делают комплименты и оборачиваются на улице. Заглядывают в глаза! Девчонки, ну мы же хотим быть такими в любом возрасте!? Правда?» — рассказывает Наталья.

Кстати, свой 54-й день рождения Наталья отметила совсем недавно. Она родилась на Рождество. Праздновала его по-спортивному на горнолыжной базе в кругу дорогих и любимых людей.

Напомним, начатый в минувшем году специальный проект РИА «SM-News» — «Человек региона» стал традиционным. Наши коллеги из региональных редакций помогут создать цикл статей о людях из регионов страны, чья деятельность и успехи в течение 2019 года могут служить образцом и примером для подражания.

Мы намеренно ограничили возможность участия в спецпроекте первым лицам субъектов федерации, так как хотим осветить живые человеческие истории, написать о ярких и незаурядных людях.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.